Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Якутска
Якутия

Сезонные проверки и обследование общественного транспорта проводят в Якутске

Foryou.ykt.ru

Интернет-магазин

Интернет-магазин "For You" предлагает подарки ручной работы, якутские сувениры, товары для рукоделия. (Россия, Якутия, Якутск)

Добавлен в каталог: 15.08.2014
Переходов: 33
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  15.08.2014 07:54
Мы рады представить вам товары исключительно ручной работы, которые могут стать прекрасным, неповторимым подарком к любому празднику.

Вечно цветущие топиарии подарят радость и привнесут уют в каждый дом. Оригинальные открытки изысканно дополнят подарок. Разнообразные украшения и предметы одежды подчеркнут неповторимый стиль. Предметы интерьера порадуют тех, кто с любовью обустраивает свое жилище.

Также на сайте представлены сувениры в якутском национальном стиле, отображающие богатую культуру нашего народа и его самобытность. Они станут чудесным подарком-воспоминанием для гостей нашей республики, оригинальным украшением стилизованного интерьера.

Если вас настигло вдохновение и желание творить, вам в раздел «Товары для флористики». Здесь вы найдете все необходимое для создания топиариев и других цветочных композиций. А вскоре этот раздел пополнится и другими товарами для умелых и талантливых мастериц!

Раздел «Мастер классы» призван помочь начинающим мастерицам в осуществлении задуманного. Здесь с помощью пошаговых инструкций в виде фоторепортажа, вы научитесь многому из мира рукоделия!

Интернет-магазин “For You” рад сотрудничеству со всеми «золотыми ручками» нашей необъятной республики! Если вы творите и желаете поделиться своим талантом с другими, пишите нам и звоните!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Якутии

Ria.city

Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге


Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Якутск на Ria.city

Полная версия сайта...